воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Подарок

Подарок - вот слово, от которого улуч­шится настроение и у ребенка, и у взрослого. Впрочем, дарить по­дарки - искусство, кото­рому, как и всякому дру­гому искусству, можно и нужно научиться, так как это проявление внутренней культуры человека. По­дарок должен быть выра­жением нашего хорошего отношения к родным и близким, а в праздники - символом неподдельно искренних отношений между людьми, а не сред­ством успокоения нечистой совести.
Мы выбираем, нам выбирают.
Близится Новый год - по­жалуй, наш самый лю­бимый праздник, если не считать дня рождения. Но­вогодние подарки имеют свои особенности.
Во-первых, их много, по­тому что их дарят не только родным и близким, дру­зьям, но и знакомым, со­служивцам, соседям и просто приятным людям.
Во-вторых, подарки на Новый год должны быть красиво оформленными, это главное требование к ним. Конечно, членам семьи можно дарить все, от игрушки до автомобиля, а вот за пределами семьи подарки должны быть та­кими, чтобы не заставлять смущаться тех, кому вы их дарите.
--------------------------

Интересует информация по теме Работа в Екатеринбурге? Тогда, посетите ресурс ekb.uraljob.ru. Здесь имеется огромное колличество свежих вакансий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий