пятница, 25 февраля 2011 г.

Молитва на сон грядущий

Сегодня даже ученые придают оздоровительное действие вечерней мо­литвы. Молитва - это разговор души с Богом. Она помогает бороться с ночными кошмарами и навяз­чивыми неприятными силами, являющимися, по сути, отражением наших конфликтов с самими собой и окружающими. Перед сном необходимо смягчить остроту внутрен­них переживаний, а самый простой и эффективный способ добиться этого ­искренняя молитва, при­носящая вам успокоение и умиротворение.
Православная церковь советует вспоминать в своих ежедневных обра­щениях к Богу близких и родных вам людей, не за­бывать отцов духовных и даже тех, кто причинил вам огорчение. Неустанно молитесь об их здоровье и благополучии.
Непременно научите мо­литься своих детей. С дет­ства маленькие православные христиане должны
привыкнуть к обязательной молитве перед сном, ко­торая призвана успокаи­вать и ободрять, ведь для малышей это особенно важно. Молитвы помогут детям расти спокойно и счастливо, находясь в гармонии с собой.
---------------------------------------------------
В современном строительстве большую популярность приобрели деревянные дома из бруса, они экологически чистые и теплые благодаря высоким изоляционным свойствам древесины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий